Centro Hispano Daniel Torres, Inc
Vision Compartida... Cambio Real.
Contáctenos

Michael Toledo

Director Ejecutivo

mtoledo@centrohispano.org

(610)685-1266

 

Arleny Pimentel 
Coordinadora de Abriendo Puertas (Opening Doors)
apimentel@centrohispano.org
610-685-1807

Lusiamelle (Lucy) Brito

Associada Administrativa/Coordinadora de Escalera

lbrito@centrohispano.org

(610)685-1268


Paula Beltrán
Abriendo puertas/

Associada de Educación Superior

pbeltran@centrohispano.org

(610)685-1270

 

Aidé Rodríguez
Trabajadora de Casos

arodriguez@centrohispano.org
(610)685-1293

 

Luis Alier 

Trabajdor de Casos y Notario Público
Lalier@centrohispano.org

(610)-685-1272

 

Carlos Torres

Trabajador de Casos/ Recepcionista de Información y Referido

ctorres@centrohispano.org

(610)685-1265

  

María Delgado

Gerente de Comidas a Domicilio/Trabajadora de Casos

Mdelgado@centrohispano.org

(610)685-1283

 



 Virgen (Jeannie) Rubero

Senior Center 
Directora de operaciones Centro de Envejecientes Mami Angie

vrubero@centrohispano.org

(610)685-1284


Denise Romero

 Coordinadora de Servicios

610-685-0831

dromero@centrohispano.org


Tizena Brooks 

Coordinadora de Servicios 

Tbrooks@centrohispano.org

(610)685-1283



Bárbara Bonilla
Intérprete Médico

bbonilla@centrohispano.org

(610)685-1281/4845250354

 



Yanelia Ferreira
Intérprete Médico

aadame@centrohispano.org

(610)685-1281/215-948-2238



 

Coordinador de programa
Get Directions To:
501 Washington St.
Reading Pa 19601
USA